Info n°1240

Nouveau produit disponibleFiltre d'habitacle
AH732

   Applications

CADILLAC ATS, CT6, CTS, XT4, XT5
CHEVROLET AVEO II, BLAZER, CRUZE, MALIBU (V300), TRAVERSE, TRAX
OPEL AMPERA, ASTRA K, MOKKA I / MOKKA X I
VAUXHALL ASTRA Mk VII, INSIGNIA Mk II, MERIVA Mk II, MOKKA / MOKKA X

Dimensions (mm)

Hauteur 30
Longueur 240
Largeur 204
AH732
gencode

Correspondances

BLUE PRINTADW192513
BOSCH1987435575
COOPERSFIAAMPC8572
CORTECO49365684
DELPHIKF10021
EUROREPAR1613732780
FEBI44846
FILTRONK1343A
FRAMCF11966
GENERAL MOTORS13356914
GENERAL MOTORS13356916
GENERAL MOTORS13508023
GENERAL MOTORS1684471080
GENERAL MOTORS1808020
GENERAL MOTORS1808524
GENERAL MOTORS23456097
HENGSTE3907LB
HENGSTE3907LC
MAHLELA1123
MANNCU24003
MECAFILTEREKR7326
MISFATHB271C
TECNOCARE826
UFI5423800
VALEO715752
WIXWP2107

Conditionnement

Dimensions palette (mm)1200 x 800
Quantité378
Unité de Cond.1
Poids / filtre (g)90 g
Dimensions boîte (mm)242 x 203 x 31

Informations complémentaires